Красноярцев зовут на бесплатные походы и экскурсии

Красноярцев зовут на бесплатные походы и экскурсии

Молодёжный «Центр путешественников» подготовил насыщенную программу на второй месяц лета.

Каждую пятницу в 7 утра желающих ждут на Красном гребне, чтобы встретить восходящее солнце и зарядиться энергией на весь день. 13 июля — путешествие по Красноярским Столбам. 15 июля — пешеходная экскурсия по историческим местам города.

@vesti_krsk

Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"

Топ

Лента новостей