Красноярцев зовут на бесплатные походы и экскурсии
Молодёжный «Центр путешественников» подготовил насыщенную программу на второй месяц лета.
Каждую пятницу в 7 утра желающих ждут на Красном гребне, чтобы встретить восходящее солнце и зарядиться энергией на весь день. 13 июля — путешествие по Красноярским Столбам. 15 июля — пешеходная экскурсия по историческим местам города.








































