В Ачинске 2-летний ребёнок выпал из окна многоэтажки
По данным следствия, накануне жительница Ачинска находилась в квартире со своей дочерью. В какой-то момент она вышла в спальню. Девочка самостоятельно подвинула стул к окну, залезла на подоконник и оперлась на москитную сетку, после чего выпала из окна 4 этажа. Ребёнок госпитализирован с различными травмами.
В МВД по Красноярскому краю уточнили, что семья на учете в органах внутренних дел ранее не состояла. Инспекторы по делам несовершеннолетних изучают обстоятельства происшествия.








































