Получили такое трогательное сообщение от нашей читательницы, посвященное юбилею «Красноярских Столбов»
4 июля 2025, 17:07
Получили такое трогательное сообщение от нашей читательницы, посвященное юбилею Красноярских Столбов
Моя мама была в каком-то доме отдыха и, очевидно, всех отдыхающих водили на Столбы. Маме здесь 21 год. Во время войны она работала на Красмаше. Прожила всю жизнь и умерла в Минусинске. Фото датируются 1948 годом.
Напомним, 30 июня Столбам исполнилось 100 лет. В честь этого в заповеднике состоялся целый праздник, во время которого презентовали специальную почтовую марку, посвященную нацпарку.
Источник: Telegram-канал "ТВК"