Получили такое трогательное сообщение от нашей читательницы, посвященное юбилею «Красноярских Столбов»

4 июля 2025, 17:07

Получили такое трогательное сообщение от нашей читательницы, посвященное юбилею Красноярских Столбов

Моя мама была в каком-то доме отдыха и, очевидно, всех отдыхающих водили на Столбы. Маме здесь 21 год. Во время войны она работала на Красмаше. Прожила всю жизнь и умерла в Минусинске. Фото датируются 1948 годом.

Напомним, 30 июня Столбам исполнилось 100 лет. В честь этого в заповеднике состоялся целый праздник, во время которого презентовали специальную почтовую марку, посвященную нацпарку.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru