От @sreda24bot. Люди, давайте бережно относиться к природе, к тем местам, где мы любим отдыхать
4 июля 2025, 08:51
От @sreda24bot
Люди, давайте бережно относиться к природе, к тем местам, где мы любим отдыхать. Увозите с собой мусор!
#краснотуранск #лебяжье
Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"