11-летний мальчик в Енисейском районе попал в реанимацию после падения с электросамоката мощностью 800 Вт
2 июля 2025, 21:39
11-летний мальчик в Енисейском районе попал в реанимацию после падения с электросамоката мощностью 800 Вт.
ДТП произошло днём в посёлке Подтесово ребёнок не справился с управлением и упал на проезжую часть.
Самокат ранее купил отец. Теперь на него составлены протоколы: за передачу транспорта лицу без прав и за ненадлежащее воспитание.
Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.
Фото: ГАИ региона
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"