Мэрию оштрафовали на 250 тысяч рублей за незаконную эксплуатацию части Северного шоссе
30 июня 2025, 14:22
Мэрию оштрафовали на 250 тысяч рублей за незаконную эксплуатацию части Северного шоссе
В суд на Управление капитального строительства подала Служба строительного надзора. Оказалось, что часть Северного шоссе использовалась до получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Решение о штрафе в отношении администрации суд вынес 17 июня. Про какую часть дороги идет речь?
Фото: 2ГИС
Источник: Telegram-канал "ТВК"