Мэрию оштрафовали на 250 тысяч рублей за незаконную эксплуатацию части Северного шоссе

30 июня 2025, 14:22

Мэрию оштрафовали на 250 тысяч рублей за незаконную эксплуатацию части Северного шоссе

В суд на Управление капитального строительства подала Служба строительного надзора. Оказалось, что часть Северного шоссе использовалась до получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Решение о штрафе в отношении администрации суд вынес 17 июня. Про какую часть дороги идет речь?

Фото: 2ГИС

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru