Школьник опрокинул пивка и поехал кататься по посёлку в Манском районе
28 июня 2025, 15:06
Школьник опрокинул пивка и поехал кататься по посёлку в Манском районе. От полиции скрыться не получилось.
15-летний пацан рассказал, что недавно обменял мопед на мотоцикл и помчался с ветром в волосах. Для пущего веселья влил в себя пару бутылок пенного.
Погоня была короткой, его поймали, вызвали мать и при ней установили опьянение. Синему, но не трактору, светит рандеву с ПДН. Родителям наказание за плохое воспитание.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"