Подписчики предположили, что деревья не поливают, а сливают под них воду после откачки с дорог
26 июня 2025, 16:11
Подписчики предположили, что деревья не поливают, а сливают под них воду после откачки с дорог. Но нет. Вот как нам объяснили этот сюр в управлении дорог и благоустройства (выходит, это и не сюр вовсе; век живи, век учись):
Поливаются деревья. Только недельный затяжной дождь и в осенний период может обеспечить достаточным количеством влаги растения. Поэтому будем продолжать поливать!
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"