А вот в мэрии не растерялись и нашли, как распорядиться снегом в июне: слепили снеговика из града на подоконнике
23 июня 2025, 16:58
А вот в мэрии не растерялись и нашли, как распорядиться снегом в июне: слепили снеговика из града на подоконнике.
Такой типичный офисный парень получился с кнопками вместо глаз и носа и посохом из шариковой ручки. Айс, айс, бейби.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"