НА ПМЭФ-2025 ВНОВЬ РАБОТАЕТ ПЛОЩАДКА «БОЛЬШАЯ СИБИРЬ»

20 июня 2025, 22:13

НА ПМЭФ-2025 ВНОВЬ РАБОТАЕТ ПЛОЩАДКА БОЛЬШАЯ СИБИРЬ

На проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме, который в этом году проходит под девизом Общие ценности основа роста в многополярном мире, работает площадка Большая Сибирь. Все регионы Сибирского федерального округа традиционно объединились на одном огромном, как и сама Сибирь, стенде. Открыл работу площадки полпред Президента России Игорь Левитин и Анатолий Серышев, а также губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru