На полях ПМЭФ подписано соглашение о сотрудничестве между Красноярским краем и ПАО «Сбербанк»
20 июня 2025, 19:57
На полях ПМЭФ подписано соглашение о сотрудничестве между Красноярским краем и ПАО Сбербанк.
Подпись под документом поставили губернатор Михаил Котюков и председатель правления Сбербанка Герман Греф.
Как рассказал глава региона, партнерство позволит внедрять современные цифровые решения в образовании, здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве и других ключевых направлениях.
Совместная работа с правительством региона будет стимулировать экономику и повышать качество жизни людей, отметил Герман Греф.