В Красноярске появились новые стобалльники ЕГЭ

20 июня 2025, 19:02

В Красноярске появились новые стобалльники ЕГЭ

Сегодня стали известны результаты по биологии и географии. В Красноярске максимальные баллы по географии получили двое юношей. Это выпускники школы 72 и гимназии 13 Академ. Всего в крае этот предмет сдавали 102 человека.

По биологии 100-балльников в регионе нет. Однако 10 человек набрали 95-98 баллов, сообщают в Минобразования края.

Фото: Михаил Шуклин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru