Отключение горячей воды пройдет в четырех районах Красноярска на следующей неделе
20 июня 2025, 14:21
Отключение горячей воды пройдет в четырех районах Красноярска на следующей неделе
По контуру ТЭЦ-2 с 23 июня отключат воду в Свердловском, Центральном, Октябрьском и Железнодорожном районах. Исключения - мкрн. Водники и Покровский. Подключение по графику планируется 2 июля.
В течение 10 дней энергетики проведут проверки и испытания на теплосетях. Запускать горячее водоснабжение будут по мере выполнения работ.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"