Отключение горячей воды пройдет в четырех районах Красноярска на следующей неделе

20 июня 2025, 14:21

Отключение горячей воды пройдет в четырех районах Красноярска на следующей неделе

По контуру ТЭЦ-2 с 23 июня отключат воду в Свердловском, Центральном, Октябрьском и Железнодорожном районах. Исключения - мкрн. Водники и Покровский. Подключение по графику планируется 2 июля.

В течение 10 дней энергетики проведут проверки и испытания на теплосетях. Запускать горячее водоснабжение будут по мере выполнения работ.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru