ГОРСОВЕТ ПОДВЕЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ
18 июня 2025, 16:23
ГОРСОВЕТ ПОДВЕЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ
17 июня прошла очередная 10-я по счету сессия Красноярского городского Совета депутатов, на которой рассмотрено 20 вопросов. Также народные избранники подвели промежуточные итоги года. За первое полугодие состоялось 7 заседаний сессий, на которых рассмотрено 130 вопросов. Подробнее - далее.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"