Сегодня председатель городского Совета Наталия Фирюлина приняла участие в праздновании Дня медицинского работника в краевой клинической больнице

18 июня 2025, 14:39

Сегодня председатель городского Совета Наталия Фирюлина приняла участие в праздновании Дня медицинского работника в краевой клинической больнице

Наталия Вячеславовна поздравила коллектив с профессиональным праздником и вручила награды Красноярского городского Совета депутатов.

Краевая клиническая это флагман здравоохранения нашего региона, отметила Наталия Фирюлина. Вы внедряете новые методики диагностики и лечения, повышаете квалификацию персонала. Так и должна выглядеть современная медицина: технологично, эффективно, человекоцентрично. Вы, как никто другой, знаете цену каждой секунде человеческой жизни и каждый день творите чудо, возвращая людям здоровье. Высочайшая ответственность и готовность прийти на помощь в любую минуту вызывают искреннее восхищение. Желаю всему коллективу краевой клинической больницы дальнейших успехов в вашем благородном деле. Пусть работа всегда приносит удовлетворение!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru