В Томской области стало больше отличников — теперь уже 24 выпускника получили за ЕГЭ максимальные 100 баллов
17 июня 2025, 13:37
В Томской области стало больше отличников теперь уже 24 выпускника получили за ЕГЭ максимальные 100 баллов.
На этой неделе к ним добавились ещё семь человек:
- Двое ребят из Лицея при ТПУ в Томске блестяще справились с профильной математикой.
- Пятеро набрали по 100 баллов за русский язык это выпускники Белоярской школы 2 (Верхнекетский район), томской школы 37, Сибирского, Академического и Гуманитарного лицеев.
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"