В Томской области стало больше отличников — теперь уже 24 выпускника получили за ЕГЭ максимальные 100 баллов

17 июня 2025, 13:37

В Томской области стало больше отличников теперь уже 24 выпускника получили за ЕГЭ максимальные 100 баллов.

На этой неделе к ним добавились ещё семь человек:

- Двое ребят из Лицея при ТПУ в Томске блестяще справились с профильной математикой.

- Пятеро набрали по 100 баллов за русский язык это выпускники Белоярской школы 2 (Верхнекетский район), томской школы 37, Сибирского, Академического и Гуманитарного лицеев.

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru