"Давайте ему е**о сломаем"

9 июня 2025, 20:06

"Давайте ему е**о сломаем"

Рабочие подрались на красноярской ТЭЦ-3.

Сотрудники предприятия рассказали, что бузить начал начальник участка Константин. От слов перешёл к делу: взял огнетушитель и стал поливать всё вокруг. Мужикам пришлось тормозить его грубой силой.

На место вызывали полицию, собираются обращаться в прокуратуру.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru