ГАРАЖИ СНЕСТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ

7 июня 2025, 13:42

ГАРАЖИ СНЕСТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ

На Борисевича мэрия Красноярска планирует снести гаражи, которые находятся во дворе жилого дома. Жители таким решением недовольны и просят оставить им постройки. Говорят, никому не мешают. Люди в этих боксах хранят вещи, заготовки на зиму и овощи. Люди готовы взять в аренду землю, чтобы сохранить гаражи. Тему продолжит Артур Лукава. Ему слово.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru