На Красноярских Столбах ядовитая змея укусила мужчину

7 июня 2025, 10:18

На Красноярских Столбах ядовитая змея укусила мужчину.

Спасатели эвакуировали 42-летнего красноярца, которого укусил щитомордник. У него начались симптомы анафилактического шока. Сейчас он под наблюдением врачей.

Летом змеи особенно активны будьте осторожны в лесу, надевайте плотную одежду и высокие сапоги!

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru