Бабуины сняли видео на упавший в вольер телефон

6 июня 2025, 22:45

Бабуины сняли видео на упавший в вольер телефон

Посетительница зоопарка в Нидерландах уронила свой телефон в вольер с бабуинами. Обезьяны не растерялись и начали использовать девайс как полагается

Позже все-таки владелица рассказала, что телефон полностью уничтожили. Его помог вернуть сотрудник парка. Позже женщина проверила облачное хранилище и обнаружила, что перед тем, как разбить телефон, бабуины сняли целых 7 роликов.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru