Девушки из ансамбля русской песни «Оберег» поздравляют читателей «Городских новостей» и красноярцев с Днем города!

Девушки из ансамбля русской песни «Оберег» поздравляют читателей «Городских новостей» и красноярцев с Днем города!

@gornovosti

Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"

Топ

Лента новостей