На Алтае подросток врезался на мотоцикле в «Лексус»
30 мая 2025, 16:13
На Алтае подросток врезался на мотоцикле в Лексус
В Шебалинском районе 12-летний мальчик на мотоцикле столкнулся с Лексусом.
29 мая днём, примерно в 14:30, в селе Камлак произошла авария. 12-летний мальчик на мотоцикле Roliz Cross выехал со второстепенной дороги и не уступил дорогу автомобилю Lexus RX, который ехал по главной. За рулём машины была 32-летняя жительница города.
В результате столкновения подросток получил тяжёлые травмы и был срочно доставлен в Шебалинскую районную больницу.
Фото: госавтоинспекция Республики Алтай
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"