Кот-аристократ из Петербурга!
28 мая 2025, 10:42
Кот-аристократ из Петербурга!
В День города в Санкт-Петербурге появился особый гость Котик Первый
Пушистик в аристократическом костюме прогуливался по городу и дарил улыбки прохожим!
Жми , если бы сделал фото с ним!
Новости Сибири | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "НОВОСТИ СИБИРИ"