Россия достроила первое подземное нефтехранилище
23 мая 2025, 18:25
Россия достроила первое подземное нефтехранилище
О готовности первого в России подземного хранилища чёрного золота к опытной эксплуатации сообщила глава управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Роснедр Нина Ерофеева.
Инфраструктурный объект возвели в Красноярском крае.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"