В Нижегородской области четверо мужчин угорели в машине, после того как попытались избежать встречи с Госавтоинспекторами

22 мая 2025, 18:21

В Нижегородской области четверо мужчин угорели в машине, после того как попытались избежать встречи с Госавтоинспекторами

В болотистой местности обнаружили застрявший в болоте УАЗ, в салоне которого были тела четверых мужчин без признаков жизни. Следов насильственной смерти у погибших не было.

Предварительно, мужчины выпили, после чего поехали лесными тропами, чтобы избежать встречи с полицейскими. Когда автомобиль увяз, мужчины решили уснуть в работающей машине, но не проснулись.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru