Тем временем, подписчики ТВК в комментариях делятся кадрами съехавших в овраг машин в этом месте

13 мая 2025, 10:04

Тем временем, подписчики ТВК в комментариях делятся кадрами съехавших в овраг машин в этом месте. Вот, что пишут красноярцы:

Видимо мало таких ещё было

И светоотражающие грязные, которые просто не видно

Интересно, какие светоотражающие элементы они имели ввиду?Те, что полностью в грязи и не отражают от слова совсем?

Это называется АРЫК а не овраг. На магистральных улицах непрерывного и регулируемого движения допускаются только обочины. Арыки на местных проездах и улицах в жилой застройке(малоэтажной). Тут элементарное пренебрежение СП при проектировании

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru