Тем временем, подписчики ТВК в комментариях делятся кадрами съехавших в овраг машин в этом месте
13 мая 2025, 10:04
Тем временем, подписчики ТВК в комментариях делятся кадрами съехавших в овраг машин в этом месте. Вот, что пишут красноярцы:
Видимо мало таких ещё былоИ светоотражающие грязные, которые просто не видно
Интересно, какие светоотражающие элементы они имели ввиду?Те, что полностью в грязи и не отражают от слова совсем?
Это называется АРЫК а не овраг. На магистральных улицах непрерывного и регулируемого движения допускаются только обочины. Арыки на местных проездах и улицах в жилой застройке(малоэтажной). Тут элементарное пренебрежение СП при проектировании
Источник: Telegram-канал "ТВК"