Вахтовик привез из командировки слиток самородного золота
22 апреля 2025, 16:12
Вахтовик привез из командировки слиток самородного золота
Мужчина работал на золотодобывающем предприятии в Иркутской области. Там же он добыл самородное золото, которое переплавил в слитки более 1 килограмма. Их стоимость превысила 7,5 миллиона рублей.
Их он перевез в Новосибирск, чтобы сбыть за рубеж самолетом.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"