Житель Зеленогорска открыл стрельбу в городской поликлинике
14 марта 2025, 19:30
Житель Зеленогорска открыл стрельбу в городской поликлинике
Мужчина принес в учреждение оружие и выстрелил в потолок. Предположительно, он был пьян. Это уже второй больничный стрелок за неделю.
Источник: Telegram-канал "ТВК"