В Красноярске начали рыть самый глубокий котлован под метро
6 марта 2025, 20:02
В Красноярске начали рыть самый глубокий котлован под метро
Демонтажная камера расположится на улице Копылова. Предстоит проложить 110 метров электрокабеля, более 1,3 км городских сетей связи. Сам котлован будет глубиной в 60 метров. Финишируют 3 проходческих комплекса: один проложит второй тоннель с Высотной и два проложат от ЖД вокзала. Из этой же шахты подземным способом проложат станцию Копылова.
Фото: gkmosproekt3
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"