В Красноярске начали рыть самый глубокий котлован под метро

6 марта 2025, 20:02

В Красноярске начали рыть самый глубокий котлован под метро

Демонтажная камера расположится на улице Копылова. Предстоит проложить 110 метров электрокабеля, более 1,3 км городских сетей связи. Сам котлован будет глубиной в 60 метров. Финишируют 3 проходческих комплекса: один проложит второй тоннель с Высотной и два проложат от ЖД вокзала. Из этой же шахты подземным способом проложат станцию Копылова.

Фото: gkmosproekt3

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru