Команда Отдела МВД России по Таймырскому району заняла второе место в турнире по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
22 октября 2025, 15:45
Команда Отдела МВД России по Таймырскому району заняла второе место в турнире по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
Соревнования прошли в память о мастере спорта международного класса, полковнике милиции Петре Махневе первом начальнике Таймырского ЛО МВД России.
В турнире приняли участие девять команд от всех силовых структур. Сотрудники состязались в стрельбе на скорость и меткость по мишеням и манекенам, проявляя высочайший профессионализм.
По итогам состязаний:1 место войсковая часть
2 место ОМВД России по Таймырскому району
3 место ОМВД России по г. Норильску
Поздравляем сотрудников с достойным результатом! Желаем новых побед!
Источник: Telegram-канал "Красноярская полиция"