Команда Отдела МВД России по Таймырскому району заняла второе место в турнире по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

22 октября 2025, 15:45

Команда Отдела МВД России по Таймырскому району заняла второе место в турнире по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Соревнования прошли в память о мастере спорта международного класса, полковнике милиции Петре Махневе первом начальнике Таймырского ЛО МВД России.

В турнире приняли участие девять команд от всех силовых структур. Сотрудники состязались в стрельбе на скорость и меткость по мишеням и манекенам, проявляя высочайший профессионализм.

По итогам состязаний:

1 место войсковая часть

2 место ОМВД России по Таймырскому району

3 место ОМВД России по г. Норильску

Поздравляем сотрудников с достойным результатом! Желаем новых побед!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru