33 года на страже порядка!

22 октября 2025, 11:11

33 года на страже порядка!

В торжественной и по-настоящему теплой обстановке начальник МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорска Евгений Шурпик поздравил сотрудников и ветеранов с 33-й годовщиной со Дня образования службы дознания.

Полковник полиции выразил глубокую признательность личному составу за:

самоотверженную службу

высокий профессионализм

преданность делу

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые стояли у её истоков. Их многолетний добросовестный труд и мудрое наставничество помогают молодым поколениям и сегодня.

Этот день не просто дата в календаре, это символ нашей общей преданности делу, дань памяти тем, кто стоял у истоков, и признание заслуг каждого, кто сегодня продолжает эту благородную миссию, отметил Евгений Шурпик.

Лучшие сотрудники были отмечены почётными грамотами и благодарностями за высокие достижения в службе.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru