В Железногорске впервые прошла «Молодежная спартакиада»
7 октября 2025, 14:38
В Железногорске впервые прошла Молодежная спартакиада
Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск вышли на старт, чтобы побороться за звание сильнейших вместе с другими трудовыми коллективами города.
Благодаря отличной физической подготовке, сплоченности и невероятной воле к победе, они уверенно обходили соперников в каждой дисциплине.
И по итогу всех состязаний - команда сотрудников МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорска забрала главный приз!
Золотые медали
Кубок победителя первой Молодежной спартакиады
Поздравляем наших чемпионов с заслуженным первым местом!
Источник: Telegram-канал "Красноярская полиция"