В Железногорске впервые прошла «Молодежная спартакиада»

7 октября 2025, 14:38

В Железногорске впервые прошла Молодежная спартакиада

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск вышли на старт, чтобы побороться за звание сильнейших вместе с другими трудовыми коллективами города.

Благодаря отличной физической подготовке, сплоченности и невероятной воле к победе, они уверенно обходили соперников в каждой дисциплине.

И по итогу всех состязаний - команда сотрудников МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорска забрала главный приз!

Золотые медали

Кубок победителя первой Молодежной спартакиады

Поздравляем наших чемпионов с заслуженным первым местом!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru