В Бородино прошел турнир по стрельбе в память о первом начальнике полиции
В Бородино прошел турнир по стрельбе в память о первом начальнике полиции
В МО МВД России Бородинский прошел уже 17-й традиционный турнир по стрельбе из боевого оружия. Он посвящен памяти полковника милиции Григория Бузина - первого начальника местного отдела полиции.
Мероприятие началось с торжественного построения, поднятия Государственного флага и возложения цветов к мемориалу павших сотрудников.
В этом году за звание лучших стрелков боролись 5 команд из Бородино, Зеленогорска, Канска и Ирбейского.
Поддержать своих коллег приехал лично начальник МО МВД России Канский майор полиции Денис Курпас.
И вот результаты:1 место и 2 место команды МО МВД России Бородинский
3 место у гостей из МО МВД России Ирбейское.
В личном зачете:
Среди мужчин победил лейтенант полиции Максим Волошин.
Среди женщин лучшей стала младший лейтенант полиции Екатерина Арбузова.
Начальник МО МВД России Бородинский полковник полиции Юрий Закавряшин вручая грамоты и кубки,отметил высокую подготовку молодых сотрудников и пожелал им и дальше с честью нести службу.