В Бородино прошел турнир по стрельбе в память о первом начальнике полиции

6 октября 2025, 12:43

В Бородино прошел турнир по стрельбе в память о первом начальнике полиции

В МО МВД России Бородинский прошел уже 17-й традиционный турнир по стрельбе из боевого оружия. Он посвящен памяти полковника милиции Григория Бузина - первого начальника местного отдела полиции.

Мероприятие началось с торжественного построения, поднятия Государственного флага и возложения цветов к мемориалу павших сотрудников.

В этом году за звание лучших стрелков боролись 5 команд из Бородино, Зеленогорска, Канска и Ирбейского.

Поддержать своих коллег приехал лично начальник МО МВД России Канский майор полиции Денис Курпас.

И вот результаты:

1 место и 2 место команды МО МВД России Бородинский

3 место у гостей из МО МВД России Ирбейское.

В личном зачете:

Среди мужчин победил лейтенант полиции Максим Волошин.

Среди женщин лучшей стала младший лейтенант полиции Екатерина Арбузова.

Начальник МО МВД России Бородинский полковник полиции Юрий Закавряшин вручая грамоты и кубки,отметил высокую подготовку молодых сотрудников и пожелал им и дальше с честью нести службу.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru