Полицейские Минусинска сдали кровь вместе с «Каплей добра»
1 октября 2025, 10:33
Полицейские Минусинска сдали кровь вместе с Каплей добра
Сотрудники МО МВД России Минусинский приняли участие в замечательной акции Капля добра, приуроченной ко Дню пожилого человека. И для многих стражей порядка это уже добрая традиция
А также заместитель начальника отдела Госавтоинспекции МО МВД России Минусинский майор полиции Илья Абрамов, сдал кровь уже в 84-й раз! Звание Почетный донор он получил еще в 2015 году, и с тех пор его личный вклад в спасение жизней только растет.
Медработники Центра крови всегда рады видеть правоохранителей в числе добровольцев. Они напоминают, что кровь уникальна, и до сих пор не создано ничего, что могло бы ее заменить. Потребность в ней есть всегда!
Этот пост не только о донорстве. Это о том, что у полицейских большое сердце . Они не только обеспечивают порядок на дорогах, но и дарят людям самое ценное надежду на жизнь.
Источник: Telegram-канал "Красноярская полиция"