В Красноярске полицейские приняли участие в закрытии мотосезона - 2025
27 сентября 2025, 19:27
В Красноярске полицейские приняли участие в закрытии мотосезона - 2025
Болеебайкеров совместно с сотрудниками полка ДПС завершили очередной мотосезон.
Все началось на о. Татышев. На мероприятие собрались байкеры со всего Красноярского края.
После яркого представления и показательных выступлений мотоциклистов, колонна, сопровождаемая сотрудниками мотовзвода полка ДПС, проехала по главным улицам города.
Источник: Telegram-канал "ГИБДД24"