Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск приняли участие в донорской акции и безвозмездно сдали кровь

23 сентября 2025, 10:21

Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск приняли участие в донорской акции и безвозмездно сдали кровь

Около 20 полицейских регулярно пополняют запасы крови в Клинической больнице 42. Среди них есть и настоящие герои, такие как капитан полиции Валентина Корецкая - она сдала кровь уже в одиннадцатый раз!

Участие в таких акциях это реальная помощь людям в трудной ситуации, а возможно, и спасение чьей-то жизни, поделилась Валентина.

К ней присоединилась и старший лейтенант полиции Варвара Подрезенко, для которой это стал первый донорский опыт. Она отметила, что гордится возможностью внести свой вклад в общее дело.

Теперь донорство станет для неё и многих коллег доброй традицией

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru