Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск приняли участие в донорской акции и безвозмездно сдали кровь
23 сентября 2025, 10:21
Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск приняли участие в донорской акции и безвозмездно сдали кровь
Около 20 полицейских регулярно пополняют запасы крови в Клинической больнице 42. Среди них есть и настоящие герои, такие как капитан полиции Валентина Корецкая - она сдала кровь уже в одиннадцатый раз!
Участие в таких акциях это реальная помощь людям в трудной ситуации, а возможно, и спасение чьей-то жизни, поделилась Валентина.
К ней присоединилась и старший лейтенант полиции Варвара Подрезенко, для которой это стал первый донорский опыт. Она отметила, что гордится возможностью внести свой вклад в общее дело.
Теперь донорство станет для неё и многих коллег доброй традицией
Источник: Telegram-канал "Красноярская полиция"