Посадили дерево - сохранили память
19 сентября 2025, 11:39
Посадили дерево - сохранили память
В Красноярске сквер имени Д. А. Коваля на улице Борисевича стал еще зеленее и прекраснее! Прошла замечательная акция по озеленению, в которой высадили новые деревья.
В это доброе и важное мероприятие объединились:ветераны боевых действий
ветераны органов внутренних дел
председатель совета ветеранов ОП4 и ОП8 Светлана Тальянова
заместитель начальника ОП4 Иван Муратов
заместитель начальника ОП8 Юрий Жулковский
организатором выступила администрация Ленинского района.
Такие акции - это не просто озеленение, это память, которая будет радовать еще многие поколения.
Источник: Telegram-канал "Красноярская полиция"