Посадили дерево - сохранили память

19 сентября 2025, 11:39

Посадили дерево - сохранили память

В Красноярске сквер имени Д. А. Коваля на улице Борисевича стал еще зеленее и прекраснее! Прошла замечательная акция по озеленению, в которой высадили новые деревья.

В это доброе и важное мероприятие объединились:

ветераны боевых действий

ветераны органов внутренних дел

председатель совета ветеранов ОП4 и ОП8 Светлана Тальянова

заместитель начальника ОП4 Иван Муратов

заместитель начальника ОП8 Юрий Жулковский

организатором выступила администрация Ленинского района.

Такие акции - это не просто озеленение, это память, которая будет радовать еще многие поколения.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru