В Лесосибирске провели акцию «Детям - внимание и заботу»
17 сентября 2025, 16:13
В Лесосибирске провели акцию Детям - внимание и заботу
В гимназии Лесосибирска Единый день безопасности дорожного движения начался с акции Детям - внимание и заботу. Ее организовали юные инспекторы движения совместно с активистами родительского патруля и сотрудниками Госавтоинспекции.
Цель мероприятия - привлечь внимание взрослых к безопасности детей на дороге. Участники акции вручали родителям памятки, в которых призывали быть внимательнее к юным пешеходам и заботиться о безопасности детей-пассажиров.
#НеделяБезопасности2025
Источник: Telegram-канал "ГИБДД24"