Врио начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск поздравил сотрудников и ветеранов патрульно-постовой службы с профессиональным праздником!
2 сентября 2025, 18:01
Врио начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск поздравил сотрудников и ветеранов патрульно-постовой службы с профессиональным праздником!
102 года назад в этот день была утверждена первая Инструкция постовому милиционеру, ставшая основой для всей службы.
В честь этого события в Межмуниципальном управлении МВД России по ЗАТО г. Железногорск состоялось торжественное мероприятие. Врио начальника управления полковник полиции Андрей Лоренц поздравил действующих сотрудников и ветеранов ППСП с их праздником!
За свою историю ППСП стала одним из самых многочисленных и боеспособных подразделений МВД, вписав немало ярких страниц в историю органов внутренних дел.
В завершение Андрей Лоренц пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и, самое главное, - безопасных дежурств!
Источник: Telegram-канал "Красноярская полиция"