Врио начальника Госавтоинспекции Красноярска поздравил учеников с Днём знаний
Врио начальника Госавтоинспекции Красноярска поздравил учеников с Днём знаний
Вчера с раннего утра звуки музыки и смех детей наполнили Красноярскую школу 160. Волнительный момент для первоклассников, которые впервые сядут за школьные парты.
Со словами поздравлений к ребятам обратился врио начальника городской Госавтоинспекции Алексей Колмагоров.
Руководитель провел для ребят из первый в жизни Урок безопасности, на котором напомнил о важности соблюдения правил дорожного движения, рассказал, что такое безопасный маршрут Дом-школа-дом, а также разъяснил значение дорожных знаков.
В завершении мероприятия Алексей Колмагоров подарил ребятам памятные подарки от одного из партнеров акции Дорожная школа первоклассника, которые помогут детям не забывать правила дорожного движения и быть в безопасности.