Команда МО МВД «Дзержинский» блестяще выступила на районных соревнованиях среди трудовых коллективов и забрала серебро в общекомандном зачете!

25 августа 2025, 15:37

Команда МО МВД Дзержинский блестяще выступила на районных соревнованиях среди трудовых коллективов и забрала серебро в общекомандном зачете!

Но на этом победы не закончились. В личном зачете - отличные результаты:

золото в беге на 60 м забрала старший инспектор НИАЗ Анастасия Еськова

золото в стрельбе из пневматической винтовки взяла главный специалист-эксперт МП Любовь Лактисова

А также, заняли второе место в семейных соревнованиях В составе команды выступала дочь инспектора ПДН Елены Васильевой

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru