Утро с пользой! Полицейские и «Движение Первых» зарядили школьников в лагере «Шахтер»!
Утро с пользой! Полицейские и Движение Первых зарядили школьников в лагере Шахтер!
Сотрудники МО МВД России Бородинский вместе с представителями Движения Первых (Рыбинский район) приехали в живописный лагерь Шахтер (Рыбинский бор ), чтобы провести Зарядку со стражем порядка в честь Дня физкультурника!
Целых 6 отрядов (около 200 ребят!) из разных уголков Красноярского края встретили гостей громкими девизами и дружным исполнением гимна России!
Зарядку провели наши спортсмены Младший лейтенант полиции Евгений Василичин и сержант полиции Павел Евдокимов (члены сборной ГУ МВД по Красноярскому краю и футбольной команды!).
После зарядки началось самое интересное:
Техника ГИБДД: Ребята увидели спецавтомобили.
Оружие и снаряжение: узнали историю, подержали в руках спецсредства, примерили экипировку полицейского.
Кинолог и его помощник: знакомство с четвероногим сотрудником.
Важные беседы: начальник ПДН подполковник полиции Юлия Тихончук напомнила о правах, обязанностях, безопасности в сети и осторожности с мошенниками.
О службе в МВД: Заместитель начальника отдела подполковник полиции Иван Громков рассказал о работе полиции.