Я водяной, я водяной…. Мы вот не водяные, а ты? Если ты тоже нет, то не купайся в неположенных местах

25 июля 2025, 09:48

Я водяной, я водяной

Мы вот не водяные, а ты? Если ты тоже нет, то не купайся в неположенных местах.

А еще:

На берегу водоема не употребляй алкоголь.

Следи за детьми.

Видишь табличку Купаться запрещено - в воду не заходи.

А ты соблюдаешь эти правила:

- конечно, я еще планирую пожить.

- нет, хочу попасть в сводки этого телеграм-канала.

- а я и есть водяной, мне ничего не страшно.

#ОсторожноПятница

Видео из открытых источников

@mchskrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru