Я водяной, я водяной…. Мы вот не водяные, а ты? Если ты тоже нет, то не купайся в неположенных местах
25 июля 2025, 09:48
Я водяной, я водяной
Мы вот не водяные, а ты? Если ты тоже нет, то не купайся в неположенных местах.
А еще:
На берегу водоема не употребляй алкоголь.
Следи за детьми.
Видишь табличку Купаться запрещено - в воду не заходи.
А ты соблюдаешь эти правила:
- конечно, я еще планирую пожить.
- нет, хочу попасть в сводки этого телеграм-канала.
- а я и есть водяной, мне ничего не страшно.
#ОсторожноПятница
Видео из открытых источников
Источник: Telegram-канал "МЧС Красноярского края"