Госавтоинспекторы работают на месте дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими под Красноярском
7 июля 2025, 23:21
Госавтоинспекторы работают на месте дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими под Красноярском
По предварительной информации, сегодня вечером на 118 км федеральной трассы Р-257 Енисей 47-летний водитель, управляя автомобилем Мазда, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Тойота Оппа. После чего произошло столкновение Тойоты Оппа с автомобилем Тойота Филдер, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП пострадали 6 человек, 5 из них доставлены в медицинское учреждение для дальнейшего обследования.
На месте работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства произошедшего. На месте организовано реверсивное движение транспорта.
Комментирует начальник отдела Госавтоинспекции МУ МВД России Красноярское Дмитрий Винничук
ГУ МВД России по Красноярскому краю
Источник: Telegram-канал "МВД 24"