Знакомы со школы, но ближе сошлись позже: Егор и Виктория Мартыновы – настоящая полицейская семья!
В 2019 году они вместе пришли служить в ОМВД России по Нижнеингашскому району. Уже через полгода Егор сделал Виктории предложение! В 2021 году семья пополнилась сыном Савелием.
Сегодня Егор – инспектор Госавтоинспекции, а Виктория работает в следственном отделении.
«Служба сложная, но любимая. Понимаем и поддерживаем друг друга как никто другой», – говорит Виктория.
Желаем семье Мартыновых счастья, здоровья и новых успехов на службе!








































