Летние каникулы с пользой и позитивом!

Летние каникулы с пользой и позитивом!

Полицейские Красноярска активно включились в летнюю оздоровительную кампанию, проводя для ребят не только познавательные, но и спортивные мероприятия!

1. Профориентация в лагере "Восток" (Октябрьский район):

3 июля сотрудники МУ МВД России «Красноярское» под руководством врио начальника ОП 2 Евгения Хромина и заместителя начальника ОП 7 Вячеслава Лера организовали для детей интерактивную площадку в лагере "Восток".

Ребята:

Узнали о службе подразделений, обеспечивающих правопорядок на улицах.

Наглядно увидели работу ППС и экспертов-криминалистов.

Побывали внутри служебного автомобиля.

Познакомились с образцами вооружения и спецсредств полиции.

Пообщались с сотрудниками органов внутренних дел.

После увлекательного интерактива полицейские провели с детьми профилактические беседы и пожелали им отличного настроения на каникулах!

2. Спортивный праздник в лагере "Мажор" (Дзержинский район):

В рамках акции #КаникулыСОбщественнымСоветом сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский" совместно с председателем Общественного совета Ниной Николаевной Ивановой провели спортивные состязания в палаточном лагере "Мажор".

Отдыхающие с азартом соревновались в:

• Мини-футболе

• Волейболе

• Настольном теннисе

3. В Канске общественники организовали участие семей сотрудников ОВД и курсантов полицейского класса в фестивале «Умный фест», который прошел под эгидой приближающегося Дня семьи, любви и верности. Участие в городском празднике предоставило сотрудникам полиции возможность вместе с семьями насладиться веселой атмосферой, посетить игровые и творческие локации, а на фееричных фотозонах сделать красивые фотографии на память.

Источник: Telegram-канал "Красноярская полиция"

Топ

Лента новостей