Летние каникулы с пользой и позитивом!
Летние каникулы с пользой и позитивом!
Полицейские Красноярска активно включились в летнюю оздоровительную кампанию, проводя для ребят не только познавательные, но и спортивные мероприятия!
1. Профориентация в лагере "Восток" (Октябрьский район):
3 июля сотрудники МУ МВД России Красноярское под руководством врио начальника ОП 2 Евгения Хромина и заместителя начальника ОП 7 Вячеслава Лера организовали для детей интерактивную площадку в лагере "Восток".
Ребята:
Узнали о службе подразделений, обеспечивающих правопорядок на улицах.
Наглядно увидели работу ППС и экспертов-криминалистов.
Побывали внутри служебного автомобиля.
Познакомились с образцами вооружения и спецсредств полиции.
Пообщались с сотрудниками органов внутренних дел.
После увлекательного интерактива полицейские провели с детьми профилактические беседы и пожелали им отличного настроения на каникулах!
2. Спортивный праздник в лагере "Мажор" (Дзержинский район):
В рамках акции #КаникулыСОбщественнымСоветом сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Дзержинский" совместно с председателем Общественного совета Ниной Николаевной Ивановой провели спортивные состязания в палаточном лагере "Мажор".
Отдыхающие с азартом соревновались в:
Мини-футболе
Волейболе
Настольном теннисе
3. В Канске общественники организовали участие семей сотрудников ОВД и курсантов полицейского класса в фестивале Умный фест, который прошел под эгидой приближающегося Дня семьи, любви и верности. Участие в городском празднике предоставило сотрудникам полиции возможность вместе с семьями насладиться веселой атмосферой, посетить игровые и творческие локации, а на фееричных фотозонах сделать красивые фотографии на память.