Железногорские полицейские вернули похищенный телефон законному владельцу
6 июля 2025, 12:10
Железногорские полицейские вернули похищенный телефон законному владельцу
В феврале этого года в дежурную часть поступило сообщение от работника одного из магазинов на улице Свердлова о хищении его сотового телефона Redmi. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого.
Им оказался житель Железногорска 1952 г.р. В ходе обыска, проведенного по месту его жительства , гаджет был обнаружен и изъят. Похищенное имущество накануне полицейскими возвращено законному владельцу.
В отношении подозреваемого отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье Кража. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
ГУ МВД России по Красноярскому краю
Источник: Telegram-канал "МВД 24"