Дети сотрудников Госавтоинспекции узнали о профессии родителей
Дети сотрудников Госавтоинспекции узнали о профессии родителей.
В честь Дня образования Госавтоинспекции в Красноярске прошло мероприятие для семей сотрудников полка ДПС.
На интерактивном празднике в детском Автогородке собрались ребята, чьи мамы и папы служат в дорожной полиции. Полицейский Дядя Степа рассказал им о важности работы Госавтоинспекции и напомнил основные правила безопасного дорожного движения в летний период.
Дети также могли почувствовать себя настоящими водителями, катаясь на трициклах по автогородку и строго соблюдая ПДД.
В завершение мероприятия для детей и родителей организовали чаепитие и неоновую дискотеку.
Подобные мероприятия очень ценны, так как они позволяют не только провести время с семьей, но и носят познавательные характер, - отметил командир полка ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России Красноярское Андрей Исаенко.