Сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать в усиленном режиме
31 мая 2025, 02:06
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать в усиленном режиме.
Прямо сейчас на дорогах краевого центра дополнительные экипажи полка ДПС работают по профилактике и выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Только за первые пол часа сплошных проверок в одном из районов города автоинспекторами было выявлено 2 нетрезвых водителя, один из которых уже неоднократно привлекался за пьяную езду, и теперь ему грозит уголовная ответственность.
Напоминаем, что сообщить о нетрезвом водителе, замеченном в Красноярске или Дивногорске, может любой гражданин по телефону Синяя линия - 8(391)263-10-19
Источник: Telegram-канал "ГИБДД24"